Евгений Мазур

Нужно ли говорить родителям что я гей?

Тамара Яблонская

Нет, они могут мешать тебе потом искать парней. Лучше не говорить

Даниил Ревякин

не только родителям, но и вообще никому лучше не говорить. Мы не в США живем.

Настена Сенина

ну и на фига им это знать? чтобы расстраиваться от того, что генетического урода на свет произвели?

Евгений Донец

Смотря какие родители - если нормальные мужики, то поймут и даже похвалят.

Ил
Илья

не торопи события, когда нибудь всё равно узнают. лучше позже...

Владислав

Иди к папе и прям в лоб скажи. . И камеру возьми мы поржем 🙂

Людмила Булкина

Конечно расскажи! порадуйтесь вместе за семейным столом.

Толкователь Снов

нет, пусть сами увидят в процессе

Ва
Василий

Не говори что ты гей!
Скажи по русски, что ты ПИДАРАС. Пасивный.

Maria Maria

Думаю, что родителям это нужно знать, потому что это важно. Только их к этому нужно подготовить, не в лоб говорить.

Алексей Сковпешков

Это что то уже интересненькое!!! А вы в этом уверены? Непременно родителям нужно сказать!!! ЧТОБ ОНИ ВАС ХОРОШЕНЬКО ВЫДРАЛИ!!!! И ПОМЕНЯЛИ ВАШУ ПОЛОВУЮ ОРИЕНТАЦИЮ>>>ПОКА НЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО.... (ЮМОРИСТ)