Ол
Ольга

как сказать родителям что я гей? (помогите плиз)

Павел Титов

Шлёпни отца по заднице.

Вера Мельник

Дочь: - Папа, я - лесбиянка.
Отец: - Я рад, что ты рассказала нам.
Вторая дочь: - Папа, я тоже лесбиянка.
Отец: - В этой семье что, никто не любит член?
Сын: - Я люблю. Очень.

Роман Ковальчук

Приходит молодой парень к врачу.
-Доктор я наверное гей.
-У тебя вилла за границей есть?
-Нет.
-У тебя яхта есть?
-Нет.
-У тебя дорогая иномарка есть?
-Нет.
-Тогда ты просто педерас.

Александр

Возьми у отца бутылку водки. И на его глазах вылей её в унитаз.
И он сам скажет, кто ты.

Елена

жопы вам бы всем по заклеивать, разве баб мало на земле. к чему мир катится то п*издец

Галина Спиридонова

Так и скажи: так мол и так, дырявый. И что петух теперь вовсе не обидное обращение к тебе.

Анна Макарова

Да бля что за вопросы на железе пошли на ночь?

Elena Agapova

не переживайте, как сказать. переживайте, как ОТМАЗАТЬСЯ. (добрые люди родителям скажут сами)

Ра
Раяз

Н-да железо у вас явно бракованное.. .Может лучше не говорить? а ты уверен что ты гей или тебя уверили?
Вот есть такая тема [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не обращай на них внимание ты ни в чём не виноват, тебя либо совратили, либо это врождённое отклонение
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Нуридин Нурлаев

прямо так и скажи
- пап, мам я пидарас

На
Натали

Ребят, ну у нас скоро тупо мужиков в мире не останется.. Это полная дегенерация...

Вячеслав Смагин

Заодно скажи им, что ты пассив.

Лана Касенкина

зачем это надо... живи так как есть... может со временем сами догадаются

Алексей Приходько

Скажи что будешь хавать любую пищу даже недоваренную, потому что куй тебе сосать приятней

Татьяна Семенец

Так и скажи.. . Я пидор.. . Простите поймите а полюбят меня другие )))

Елена Войнова

Пожалей родителей и промолчи, такая правда никому не нужна.

С С

ротом