Прочие взаимоотношения

как сказать родителям что я гей в 12 лет????

Существуют телефоны доверия, позвони туда, если боишься родителей.
Оля Тимкович
Лучший ответ
....Господи.... Спаси Сохрани.... такой ужас я слышу впервые....
В 12 лет нельзя быть в этом уверенным.
скажи маме чтоб купила вазелину для твоей жопы думаю она поймёт
Нина Долгова
А ты уверен, что ты гей, возможно с возрастом у тебя все изменится, может тебе кто внушил это? Я думаю так рано говорить не стоит, лет в 15-16 рискни, там хотя бы они поймут тебя со всей серьезностью, да и ты разберешься.

И кстати ты говорил, что у тебя уже было, что было? Тебе в ж*пу давали? Ты о чем, возможно по отношению к тебе применили насилие?

Врешь ты про ж*пу, во давай расскажи где, с кем, как получилось, получил ли удовольствие, и интересно кто это сделал и почему так рано в 12 лет?

И раз ты пишешь, да в ж*пу и что? ! То значит либо ты тут ржешь над нами, либо тебе реально пох*уй, в чем тогда проблема поделиться с этим с родителями?
сначало ты должен быть уверен что это так и есть, полностью осознать что тебя может ждать... как могут это воспринять родители и как могут себя повести.... разработать все. как правильно это подать... будет не правильно сказать "с порога"...мама папа я гей