Андрей Невструев

Почему родители не хотят переезжать?

У моих родителей не очень хорошие отношения с моей бабушкой и дедушкой, они всегда ругались, и ругались почти каждый день, особенно мама с бабушкой чаще всего ругались, когда я была маленькой, мне даже мама запрещала заходить в комнату к бабушке. У мамы есть двухкомнатная квартира, в ней никто не живет, но мама почему - то не хочет туда переезжать. Она каждый день говорит о том, как тяжело здесь жить с родителями папы, но переезжать не хочет.

И папа тоже не хочет переезжать.

Анна Саламатина

Им нравится ругаться)

Татьяна Мариан

Они эту квартиру для тебя берегут, чтобы ты, когда выйдешь замуж не ругалась со всякими свекровями...

Анечка Жукова

значит не так уж и плохо им живется .

Павел ____________

действительно странно, это своего рода мазохисты какие-то