Лена

Почему родители так хотят это скрыть?

Приходили мы на праздник к деду, там пришли родственники, ну и еще люди, и вообщем шел разговор и меня спросили когда я пойду в армию, но я в нее не пойду никогда потому что инвалид с 12 лет, ну я и говорю что таких не берут, а отец потом говорит что не надо никому об этом говорить, ни о болезнях ни о чем, и стараться скрыть сей факт. А почему - говорит покачану. так вот как понять? Как есть так и ответил.

Иван Емельянов

Сын инвалид, не предмет для гордости родителей.

Евгений Кардаш

этого и вправду никому не стоит знать... и дело даже не в инвалидности, а в принципе... это твоё личное, зачем это всем подряд выкладывать

Печенина Елена

чтобы не жалели