Виктория

Как скрыть от одноклассников и от родителей, что у меня в четверти выходит 3?

Здравствуйте. Я всегда хорошо учился. Иногда выходил круглым отличником, иногда ударником, но пятёрок всегда было больше. В этом году перешел в лицей. В первую четверть вышел троечником, во 2 четверть ударником, в эту четверть выходит 3 по физкультуре. У нас довольно слабый класс-1 отличник, 6 ударников, все остальные троечники (кроме меня, у меня за год троек нету). Как скрыть от одноклассников и от родителей тройку? Мне не хочется родителей огорчать. Как скрыть тройку? Я могу ухитриться не подать учительнице дневник для росписи и оценку просто не ставить... родители могут и не догадаться. Это подействует?

Ха
Хариша

на самом деле 3 в четверти это не так страшно... .
оценки не показывают на сколько ты знаешь предмет, а какие у тебя отношения с преподавателем... у меня тоже не было и я тоже скрывал, но потом их просто поставил перед фактом у меня 3 по русскому и не парился... мама там немного поворчала и всё(7 класс был тогда как сейчас помню) , а пахан сказал ну и забей на неё)))))
вот и всё))))

Андрей Гроздов

Врать - себе дороже . Ты осознаёшь свои ошибки и стыдишься их - значит, дерзай, исправляй, и умей признавать промахи, это только сделает тебя сильнее! У тебя всё получится, я уверена!

Игорь Балицкий

Придется всем все рассказать (((

Ирина Игонина

ну думаю что стоит скрывать.. . тем более от родителей.. . наоборот поговори и пообещай что в следующей четверти подтянешься...

Диана Базанова

зачем скрывать?

Екатерина Зеленова

родителей можно обмануть, но вот как одноклассников, всё же на виду.... да и зачем обманывать? сказал все как есть, с малого и начинается обман

Ирина Волчкова

Я тоже 1-4 класс ударник и отличник в среднем звене троечник щас я уже в 6 классе мне сказали если выйду
за четверть ударником Sony playstation 4 купят