Юлечка Soldatova

У меня 3 по физ-ре за четверть, как объяснить родителям.

Я ходил на физ-ру на протяжении четверти, но физ-рука не устраивает либо моя готовность либо как я что-либо выполняю, так же с его адреса я периодически слышал оскорбления вроде: овощ и т. д. Так вот, за четверть поставил 3 и все, как упрямый баран, смотря в журнал я не увидел ни одной пятерки лишь три четверки и шесть троек, я без единого понятия от куда столько троек, в вообщем как мне объяснить ситуацию родителям чтобы они правильно поняли? За компом я сижу редко только на выходных, но и это не помешало мне схватить 3 по физ-ре. Оценки ставят уже сегодня, 99% если я пожалуюсь родителям на физрука то он найдет отговорку.

Максим Кирюшин

объяснить как есть, если они адекватные люди, они поймут, у них есть полное право пойти к завучу, к директору, если оценки и правда несправедливые

Наталья Барышева

Попробуй поговорить с родителями начистоту