Николай Грушин

Что будет, если я не аттестован по физ-ре? (11 класс...)

Я не смогу никуда поступить из-за одного физручего пробела в аттестате?

Евгений М

ты аттестат не получишь, бери коньяк и бегом в физруку!

Александра Россовская

Напиши заявление, ученик имеет полное право отказаться от услуг учителя, тоесть самому выбрать себе учителя, отказать деректор права не имеет. По поводу вуза не уверен, зависит от того выдадут аттестат или нет. Если да, то срать тебе с колокольни на эту аттестацию.