Вл
Владислав

Что значит "Не аттестован"?

У меня ситуация отвратительнейшая.
Я отличница, сейчас потихоньку выправляю себе оценки, но тут внезапно приходит смс от класс.рук., что учитель трудов жалуется, говорит, что не аттестует меня. Что значит "не аттестован" Помогите, пожалуйста, раньше такого не было никогда, а теперь новый учитель и у нее ко мне неприязнь. Сомневаюсь, что смогу исправить положение. Если "не аттестован" будет в четверти - это очень плохо?
Лицей очень приличный, один из лучших в городе. 😞

Ольга Малышева

Это значит, что учитель не может оценить вашу успеваемость - так как имеется недостаточное количество (или вовсе нет) промежуточных оценок, полученных на уроках. Или все эти оценки - за неподготовленность к уроку. По факту - это двойка в четверти, но и выставит вам два учитель не имеет права.
Исправить - это сдать несколько пройденных тем индивидуально, если учитель согласится с вами потратить свое время. Уж по домоводству-то...

Станислав Xxx

Неаттистация бывает тогда, когда менее 3 оценок в четверти. Это значит, что тебе нельзя никак поставить оценку, потому что отметок нет, не думаю, что эта самая неприязнь тебе помешает. Подойди к учителю по предмету и возьми задание дополнительное, это в интересах учителя кстати говоря.

Михаил Калинин

не атестован это сначит нет оценки потому или инному предмену

Лидия Евдокимова

Это значит тебе не могут поставить оценку!