Андрей Горбань

я в 5-том классе мы сегодня бегали на физ-ре . Девочки 70 кругов мальчики 80

а сколько вы бегали или бегаете в 5-том классе???? отвечайте

Катерина Мосягина

5 класс был 5 лет назад.
я не запоминала данную информацию

Максим Сташков

Вокруг чего?

Yulia Гафина

Я в 1-ом классе. Мы сегодня прыгали на физ-ре. Девочки прыгали в высоту 7 метров, а мальчики 10. Это на тройку. А на пятерку нужно было достать до потолка зала. Это что же за школа у вас такая?