Бекматов

что делать у меня 3 по английскому в четверти выходит. родители злые. исправлять поздно

Татьяна

Как поздно? Ещё две недели учиться.

Ibo

Главное чтоб за год было не 3.

Надежда Нестерова

2 недели учится у тебя еще есть время

Анна Тарасова

Учи татарский! всегда пять будет!

Денис Янчук

подойди к учителю, попроси дополнительные задания какие-либо и сделай самостоятельно, может это и поможет, во всяком случае мои ученики под конец четверти так и делают!

Наталья Савицкая

У меня тоже 3 в четверти выходит. Мама сначала орала, злилась, потом поняла, что у меня действительно проблемы. У сестры все пока хорошо. Короче, хочу сказать: репетитора нанимать надо!!!

Сладкая Девочка

как исправить 3 по английсо
му