Наташа Кулешова

получила 3 за 4 четверть по английскому языку, учусь в гимназии в английском классе. Боюсь пизнаться родителям.

У меня никогда не было троек за четверть ни по какому предмету. Скоро сдаём экзамен. Сказали, что он на оценку не повлияет.

Владимир Михальченков

если табель родителям показываешь, всё равно узнают. . а так попроси пересдать/досдать что-то! или сдай хорошо экзамен, чтоб родители не придирались из-за этой тройки.