Алексей Михалыч

у меня выходит 3 за четверть

мама меня убьёт что мне делать????математика у меняя давно не шла я 1 четёрку не дотенула как вы думаете мама меня не будет ругать????и по английскому 3!что мне делать??только не надо вот это учиться учиться и ещё раз учиться осталось 4 дня учёбы!что мне делать???

Ислам

подходи к учителям, проси доп задания и исправляй свои оценки.

Айнагуль

Мне это знакомо. Я всегда качалась между 3-4. 🙂 Но не волнуйся даже если мама тебя поругает, она делает это только из-за любви к тебе.Попробуй попросить дополнительные задания, как сказано выше. 🙂 Есть ещё вариант, можно всё страницы (которые вы проходите) вызубрить. 🙂 Я уверена что в во второй четверти у тебя будут одни 5. Удачи тебе!

Мирель Чолпонкулов

Попробуй поговорить с родителями. Хорошенькой выпорки или выговора тебе не миновать - это уж точно, но лучше признаться сразу, чем таить то, что вскоре и так всплывет на поверхность. Не огрызайся на замечания матери и смирно выслушай все, о чем та скажет. Дождись, пока она не успокоится и только тогда приступай к разговору. Может, предки наймут тебе репетиторов. Все-таки, математика и английский - это как раз то, что пригодится тебе в жизни.

Дмитрий

Договариваться. Попросить авансом четверку, объяснив ситуацию. По английскому возможно реферат или перевод статьи сделать какой-нибудь самостоятельно. Найти текст проще простого, заметку с сайта любого журнала (vogue, national geographic, new scientist, ny times и так далее) на пару колонок и ее перевод (не подстрочник гугла, а читабельный текст) . С математикой может быть сложнее. Тут давить на жалость, если тот же препод ведет и алгебру, и геометрию, то может доклад какой или еще что-то. Там уже копипасту из википедии можно пустить про, скажем, Лейбница.
Ну и готовить родителей к худшему))

Шамиль Ибатуллин

Скажи что ударница наври окуратненько чтоб не спалиться

Эрнис Султанов

хехе испортила ты себе будущее своими тройками

Маргарита

ты и русский не дотЕнула

Диана Сердюк

подойди к учителю, попроси доп. задание, скажи так и так, что мама убьёт, а в следующей четверти скажи постарайюсь

Анна

Мне бы такие оценки! У меня вообще где то 6-7 троек выйдет