Нина Серебренникова

Как уговорить не переезжать?

Я живу в Самаре и родители вдруг заявляют мы переезжаем в Москву а я не хочу (я и так очень стеснительная но уже привыкла к одноклассникам и ко мне всем, и тут бац переезд, не хочу от друзей уезжать (В Москве у нас родственники богатые бедно жить не будем но мне плевать на это (((

Я была там когда-то и мне там не уютно и не по себе

Maral

ради твоего то будущего и переезд... а ради друзей подруг держаться - глупо ...все повзрослей скорее ...если решили то поезд на ходу не остановить.... после вернешься и живи тут

Олеся. Цухт.

В Москве вся движуха по идее. А раз не бедно жить будешь почему не приглашать друзей к себе иногда в гости? Да заоодно и новых заведешь. Хотя я со своего города хрен куда бы переехал, Родина всё таки она одна )