Руслан

Как уговорить жену..

Как уговорить жену что б она сделала мне приятное, а именно минет.. не ну правда, живём в браке целый год.. а в итоге банальный вагинальный секс! А минета не была... как только я намекаю, действую.. она не соглашается.. Как сделать так чтоб моя жена, мне отсасала?.. Знаю тупой вопрос, а что делать? Шлюху что-ли заказывать?? Нет. Я верный. НО ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ КАКОВО ЭТО ЧУВСТВО...

Ирина

Прочитай её лекцию на тему того, что минет очень полезный и все такое.

Сергей Кузин

а ты позу 69 знаешь? ты ей.... она тебе...

Светлана Старостина

Ты сам то потрудись тоже, даш на даш.... ты ей она тебе... странно вобщето почему у вас этого не происходит, просто удивительно и как-то скучно.... Посмотрите парнушку оба, увидите как это делается всё....

Евгений Батарев

обучающие видео вам поможет-порнуха по простому