Леонид Горюнов

подскажите как уговорить жену вернуться домой в донецк?

она рожает через 2 месяца и терпеть не может днр. ярая проукраинка. какие аргументы мне подобрать?

Муродали Тагоймуродов

Рожать в городе, в котором перебои с электричеством, отоплением и медикаментами? Это ты зря. Я бы с беременной, да хоть бы и с уже родившей женой туда не стал возвращаться, пока не наступит хоть какая-то определенность.

Михаил Скороходов

Если верить тому, что пишут в новостях, то политическая ориентация не важна в этом случае, рожать лучше там, где не стреляют.

Алексей Годовасенко

в тайге есть классные спецеолисты та родите! ! в днр не спокойно россия наш корень зрите в него!!

Светлана Федорова

Пусть поживет и родит в спокойном месте, ну, а если вы разных взглядов на сегодняшнюю ситуацию, то все равно придется разбежаться....

Егор Заводнов

Не стоит ехать