Ольга Есенина

как уговорить жену на БДСМ?

Асем

Очень легко. Скажи ей, что она уродина по сравнению с твоей новой пассией, потом скажи что пошутил, потом попроси ударить её молотком по твоим волосатым орешкам. Вот и будет тебе БДСМ.

Мария Мартиросян

просто встреть ее в этом наряде дома)))))))

Ел
Елена

Если ты будешь сабом, думаю, будет не сложно уговорить.. . XD

Наталья Л.

Никак если она не захочет! Разрядись лучше в спортзале и энергию сбросишь и фигуру подтянешь

Сергей

Зачем нормальную женщину разводить на это извращенство грязное.

Танюша Самборская

уговори попробовать, типа "ой-ой, это интересно, новенькое что-то"