Ирина Панкова

В счет денежного долга просят ночь с моей женой. Как ее уговорить?

Имею крупный денежный долг, недавно предложили вместо долга ночь с моей женой. Она не согласна, как уговорить?

Вадик Королев

Ты себя лучше предложи в счет денежного долга.

Александр

Просто строит из себя.

Сергей Попов

Убиться об стену. Это будет наилучшим выходом.

Евгений

Побей. Пусть знает, кто в доме хозяин.

Ирина Морозли

Тихий ПЗЦ

Светлана Курочкина

у меня нет слов! ! Подставь свою ж.. пу будишь знать как в долги лезть.

Са
Сашенька

Предложи ей выбор - продать имущество (навсегда) и погасить долг или продать ее (на одну ночь)
Правда есть одна опасность: ей может понравиться.

Жм
Жменька

что я могу сказать, ты троллина еще тот:)))

Татьяна Могилевцева

Чего? БЕРИ И САМ СО СВОИМ ДЕНЕЖНЫМ ДОЛГО И ТРАХАЙСЯ!!! Что ждешь то? Тебе потом нормально с ней жить то будет? После всего этого? Накосячил, отвечай, НО НЕ ЖЕНОЙ!!

Игорь Киселев

У тебя 2 часа посмотреть кино "Большой Стен", Час на принятие решения. 72 час на исполнение требования. Время пошло. Тик-так.

Руслан Магомедов

троллите?? ? ну - успехов в нелегком этом деле