Алексей Кононов

Подскажите как уговорить жену сходить на узи.

У жены последние месячные были 16 апреля. Ходила на узи 3 июня. Поставили срок 6-6,5 недель. Плодное яйцо с эмбрионом. Серцебиение+. Год назад у жены была анэмбриония на 8 недели. Отправляю жену опять на узи. Чтоб уточнить как там. Жена отказывается. Типо на плановое пойдёт. Как будет, так будет. А мне нетерпится переживаю.

Ярослав Филиппов

Я с женой солидарна. Не фиг туда так часто ходить.

Ксения Шнайдрук

Да уж!! ! У вас жена прям противоположность другим будущим мамочкам, да еще после такого! Что же, беседу беседовать с ней. Кстати, вы не думали, что раз она так к беременности относится, что потом к ребенку родившемуся так же будет относиться!?

Holod

УЗИ не вредно... но раз жена не хочет... то и не заставляйте))))

Ню
Нютка

частое узи вредно. не понужайте жену.

Латиф Муродов

Нельзя часто ходить на узи, это вредно

Вячеслав Гостев

Многие врачи считают, что не следует делать УЗИ без необходимости, ваша жена права, потерпите до планового УЗИ.

Далер Джабаров

она боится.. . очень боится, вот и тянет.

Валера Коробов

пусть идет как ей хочется. потерпите.

Алина Литвинова

терпите до планового и верьте в лучшее

Настена

Ну сейчас-то все нормально, что вы суетитесь. Когда врач назначит, тогда и пойдет

Руслана Лебеденко

ну и правильно делает, скоро плановое - и сходит. Чего там бегать каждую неделю? Хорошо себя чувствует и ладно.

Николай Корняев

ждите плановое узи...

Андрей Сухинин

пойдет на скрининг с 11 по 13 неделю и все узнает. не надо ребенка светить каждую неделю. только если врач не направляет. это очень вредно

Фарид Мамедов

Думайте только о хорошем!!!!