Гена

Как уговорить жену на третьего ребенка? Что посоветуете?

Елена Еремина

Посоветуем увеличить площадь и зарплату для того, чтобы нанять ей помощницу.

Alexander Pitch

был у вас вопрос раньше, что дорого отдавать дочь на танцы---какой третий ребенок:? начните зарабатывать больше!

Юрий Арчаков

трое детей - это ОДНОЗНАЧНО НЕ МНОГО. НО (!!) мы же не знаем какие доводы приводит ваша жена.. . Если она говорит "Ты с ума сошел? Мы и так с хлеба на воду перебиваемся" - тогда совет будет увеличить доход. Если она говорит - "Мы и так все четверо в одной комнате спим, куда нам третьего ребенка в однокомнатную квартиру? " - тогда вам надо разширять жилпрощадь.
Надеюсь, логика тут понятна...

Кирилл Андреев

Создайте в семье атмосферу любви и материального благополучия.
Тогда ребенок с радостью придет в Вашу семью.

Удачи и чистоты.

Алексей Парамонов

трое не много ли

Анечка

куда вам их столько?!

Денис Фокин

молодец папаша, так держать. думаю что ей надо что нибудь пообещать, шубу там машину и так дальше.

Татьяна Моисеева

Ой, а я хочу трех!

Наташа Богачева

Помогать со старшими.... чтоб жена соскучилась понянькаться

Юл
Юлия

Начните зарабатывать много денег-самый весомый аргумент

Паша Лапеев

если женщина не хочет, её трудно убедить, тут может не в деньгах дело, каждый беременность, роды по-разному переносит, может она вымотанная, отдохнуть ей надо!!! курорт какой-нибудь, например.

Ch
Christina

Два первых ребенка женского пола?

Света Бабенко

Ясно, а если опять девочка, что, четвертого зхотите.

Екатерина Сазонова

Ни за какие шиши.