Беременность и роды
Как уговорить мужа на зачатие третьего ребенка?
Все ли мужчины против детей?
Взять бы совковую лопату и дать по голове горе-советчикам! А лучше дать им прочувствовать, когда их сделают папами и мамами без их на то желания и разрешения! Скольких бы семейных трагедий и драм удалось бы избежать! Сколько бы нежеланных и несчастных детей не рожали бы таких же как они бездумно пытаясь перебороть собственный опыт! У меня на приеме одна мадам, которая так вот осчастливила мужа, потом заливалась слезами и сетовала, что муж стал похож на пассажира, купившего билет СВ на курорт, а проснувшегося в зарешеченной теплушке на Воркуту, без возможности что либо изменить.
А зачем уговаривать? Это не тарелку супа съесть. Если захочет, значит так.
Нет, не все! Мой муж за рождение третьего ребенка, но мы его сейчас себе позволитьне можем !
Скажите ему, что наш фюрер В. В. П. требует увеличить раждаемость, в конце концов это его гражданский долг.
Лаской.
я думаю, желание должно быть обоюдным, не нужно уговаривать
Быть может, они просто ответственнее подходят к вопросу?
а если у вас есть 2 ребенка.... и муж конечно же думает о том что семью нужно будет содержать именно ему, он просто боится что не справится, уважайте его мнение, поговорите с ним
зачем же уговаривать, а вы как забеременеете скажите, он только рад будет!
НЕ царское это дело -уговаривать! поставьте его перед фактом.
А зачем уговаривать!? Когда узнает что ребеночек растет у вас в животике уже он ни куда не денется!
Еби его еби. ночью и днем. ярким огнем.
Не нужно уговаривать нужно просто поговорить с ним по душам а консенсус сам придет!! ! Только не стоит гоячиться -а слушать друг друга внимательно!!!!
Сделай так что бы ему было хорошо и тогда он не захочет остановится в самый ответственный момент.