Беременность и роды

А Вы долго уговаривали своего мужа на второго-третьего ребенка?

вообще не уговаривала - мы вместе начали делать второго погодку сразу как можно стало после родов заняться сексом) через полгода сделали) 33 почти недели срок)
Aru Alisher
Лучший ответ
А зачем его уговаривать?... он и без уговоров хочет второго ребёнка....
Екатерина ******
Он меня долго уговаривал на второго ребенка.... я лично не собиралась больше рожать, пришлось уступить, на этом все, более не поддаюсь ни на какие уговоры )
Тамара Гладчук А что? Ещё просит?
По поводу второго ребенка у нас разногласий не было)
А по поводу третьего.. . Когда поняла, что уговорить не получается, просто поставила перед фактом...
я его не уговаривала вообще.... мы изначально решили что у нас будет двое детей и всё.
Но больше не то что его не уговоришь,. больше я не хочу.
зачем уговаривать? мы ж не мебель покупаем которая нравится только мне.... забеременела второй раз, сказала мужу сели и обсудили да или нет вот и всё
нет, у нас совпали мысли о погодках.
на второго три дня. решали оставим или нет, он у нас незапланированный. а на третьего не собираюсь уговаривать, сама не хочу
Моего я чувствую на такое уговаривать точно не придется.. . Он у меня вообще считает, что в семье должно быть не менее троих детей.. . Я чувствую это я его буду уговаривать, на то что 1 или 2е (максимум) это вполне нормально....
Роза Толеуова
это он меня уговаривал.
Dilya Tursunova
Что значит уговаривать, это корову покупать?
На это должно быть решение двух сторон.
Надюха Носкова
Скорее, он меня уговаривал. Я еще от первых родов толком не пришла в себя, а тут ...второй раз забеременила.. . Сгоряча подумывала про аборт, но муж настоял на рождении второго ребенка. И я ни капельки не жалею!!!!
нет... это он меня уговаривал)))))
Надя Ннннн
Он меня уговаривал, давно.
....... ******
а у меня когда старшему было 5 лет, мы стали думать, что не пора ли второго родить, решили что пора и он как-то сразу у нас получился))))
~Рина ~
Вообще не уговаривала и даже не собиралась спрашивать!
хочет 2-3х я не больше одного
это меня уговаривали)))
natalia novikova
вы знаете дл меня это непонятный вопрос. принимает решение женщина, она все анализирует, сопоставляет, расчитывает доходы и расходы семьи и принимает решение (совместно с мужем) доставляя радость мужу
Зоя Овчаренко
у меня шестеро детей,
я отец герой,
и меня никто не уговаривал,
все дети от разных женщин ,
четверо детей по россии в разных точках,
а двое даже в другой стране,
я раньше моряком служил.
алименты конечно не плачу, потому что так до сих пор и не женился. не разу.
Мария Григоренко нашёл чем гордиться!!!
Я долго уговаривал жену на второго ребёнка, сказал: если не родиш второго то уйду к другой, сразу согласилась! сечас живём счастливо
Уговаривала 10 лет. Когда попыталась через пять после рождения первого ребёнка поставить перед фактом, заставил сделать аборт. Но ещё через пять лет таки согласился.