Беременность и роды

почему если муж не хочет третьего ребёнка, он обязательно козёл, урод, жену не любит и всё такое?

Д*
Дарья ******
Ой, глупости какие...
Светлана Хабибулина
Лучший ответ
Это из вопроса ранее вывод?

Просто когда жена уже им беременна, нечего голосить что на аборт иди.

Думать надо, головой, а не тем, что ниже пояса.
Жанна Пашкова
Дарья ****** не всегда это получаетс. я БЫвает, действительно одной осечки достаточно.
Если такой вопрос возникает когда 3-й ребенок уже есть (хоть и в животике), то да, козел, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ козел! А если ребенка еще нет, но жена заставляет, то коза она! Такие вещи стоит обговаривать до свадьбы.
Лилия
Он не козел, он нормальный и понимает, что обеспечение этого выводка ляжет на его плечи, а не каждый готов пахать, как папа Карло.
Ирина Бухориева Карло был шарманщиком и не пахал. И троих детей у него не было.
Если теоритически не хочет, то это нормально! А если уже фактически, она хочет - он нет, то он козёл, урод и все такое.
Елена Жоржик
Дарья ****** почему? есл беременность случайная, нежеланная им?
Вам правильно тут написали, решать "хочу-не хочу" нужно до беременности, благо конрацепции сейчас масса. Если уже случилось - вопрос другой. Аборт сделать, это извините, не в туалет по-большому сходить. Помимо того, что это весьма страшная и болезненная процедура, она травматична для организма, дает массу осложнений на здоровье. И потом, многие женщины даже на очень ранних стадиях беременности воспринимают плод уже живым существом, и психологически для них аборт - реальное убийство, хоть и узаконенное. А если уж она вдобавок верующая... Отсюда и "козел, и урод, и жену не любишь и все такое". Мужика понять можно - но и бабу тоже.
Елена Понка
А кто козлом кого называет?
Козёл - это животное такое. Оно вообще ни при чём, жуёт травку в поле
А мы - люди, и знаем, что от секса иногда зачинаются дети
Не зачинай, а раз зачал - то папа
Папа, желающий убить своего ребёнка (даже потенциального), убийца (пусть и потенциальный)
Также и мама
Вот когда моему брату было 42, его 40 летняя жена очень захотела родить второго ребёнка. Брат был против. У него есть дочь от первого брака, алименты платил. Но самое главное это возраст. Так все равно она тайно забеременела, сказала ему когда было больше 12 недель. Брат ужасно злился. Все таки оба должны хотеть.
Наталья Савина
не знаю не знаю.... у нас наоборот наверно я козел
Катя Шишова
Козёл - это когда жена уже беременна, а он не хочет. А если ещё не беременна третьим, то можно понять. Двух хватает, видимо.
Дарья ****** а если она его не спрашивая, забеременела, или случайно, а он всё-таки не хочет?
Если жена уже беременна, а он ее на аборт шлет, то да, козел. Но вообще только из за того что он не хочет ребенка козлом он не становится. Ну не хочет человек, и что теперь. Если он свое хочу задавит ради жены, то это достойный поступок, но если не задавит, козлом это его не сделает. Вот только если она беременна.. это другой вопрос. Однако блин, заранее о таких вещах думать надо, особенно когда уже есть дети!! Семья ж это не решения одного человка, а совместные. А чтобы случайно не залетать - современная контрацепция в руки и вперед.
а может нет денег лишних на малыша
Вовсе не всегда, иногда мужчина против третьего ребенка вовсе не из за денег-а потому что ему нужна жена не вымотанная и вменяемая