Юля

Сходила на узи 13 недель началось кровотечение, смотрели только простым датчиком. Может ли это от узи?

Вова Ходяков

Нет, не может.

Виталий Старостин

УЗИ очень вредно для малыша и не делайте часто! Берегите маленького

Анюта

это вы с кровотечением здесь заседаете?
или чуть мазнуло уже кровотечение?

Гульнара Пронина

вы что ещё не в скорой едите? срочно но-шпу ии свечки папаверин в попу и в кровать ждать скорую

Ок
Оксана

Нет, конечно. Вам же по животику водили датчиком, никуда не лазили. Лучше сходите к своему гинекологу, это опасно для Вас и Вашего ребенка. Если кровотечение сильное, то срочно вызывайте скорую, иначе может выкидыш произойти.

Константин Буряков

из за узи не может..

Sergey Gladyshenko

меня с узи с кровотечением увезли но было вагинальное

Лина Галкина

Нет, это не от УЗИ.

Serj Serj

От УЗИ но только в том смысле что туда ножками топали и растрясли. А сам процесс не мог навредить.

Ва
Василий

из-за узи нет, тем более если смотрели, водя датчиком по животу. Срочно вызывайте скорую и ложитесь до ее приезда. У вас может начаться выкидыш.