Арина

девоньки сходила сегодня на узи сказали 50/50

Блин 4 теста положительно.... А на УЗИ сказали 50/50 то что срок маленький.. . Через 7-10на приём.. . Было у кого и какой результат???

Дмитрий Данилов

могла и не ходить)))

Де
Денис

Нет! Мне сразу УЗИ всё показало!

Дмитрий

Насколько я знаю узи должно 100 процентов показать беременность... если 4 положительных, точно беременна)

Александр Гринвальд

Мне тоже так говорили, срок тогда был 3 недели) сказали типа что то не понятно, то ли беременность то ли что то другое, сказала придти через неделю, через неделю поставили срок 4 недели. И тесты кстати все были уже положительные.

Владимир Прядкин

зачем на таком сроке делать узи? делать нечего?

Лена

если задержка маленькая узи может и не показать 4 теста не могут дать ложный результат если уж совсем переживаете сдайте кровь на хгч

Татьяна Шипунова

Мля, вот знают же узисты, что на маленьком сроке беременность не видно - это же не микроскоп и всё равно делают, чтобы только бабло содрать!!!

Светлана Шатохина

Ещё слишком рано для УЗИ. Поздравляю!

Инна Богомолова

Узи надо делать не раньше 10 дня задержки. Я пришла на 5, мне узистка сразу сказала что вряд ли что-то видно будет, но я настояла на своём и в итоге ничего не увидели. Еще через неделю уже увидели.

Вадим Пешков

Зачем вы вообще на узи пошли? ! Безопаснее сдать кровь на хгч

Катя

Если для автора беременность под вопросом, то: Тест может реагировать на онкологию - при некоторых видах опухолей организм начинает вырабатывать ХГЧ, как при беременности. На УЗИ ничего и не будет видно - надо искать тот орган, на котором опухоль. А это - к онкологу. И если есть положительный тест на ХГЧ, то к онкологу надо бежать очень быстренько. Надеюсь, что обойдется

Таня Морудова

я тоже не пошла, нечего там лазить на таком маленьком сроке, когда все так хрупко.. . позвонила своему врачу, она сказала показать тест и назначила витамины и Дюфастон.... на учет встала в 12 недель.