Сергей Омельчук

живем с парнем открытой половой жизнью

т. е. хотим оба ребёнка.. но ни как не получается забеременеть уже на протяжении месяца (((( подскажите, ведь может есть варианты как это можно сделать побыстрее?

Сергей Демин

Приходи в гости я помогу 2

Евгений Кудряшов

Приходи в гости я помогу

Валерий Шальнов

Месяц - это фигня. Вот если через год не получится - тогда надо будет обратиться к специалистам. А пока так, древним способом. Дурное дело - нехитрое, да и приятное к тому же.

Андрей Иванов

Продолжайте дальше. Месяц - это мало

Питон Питон

Пусть кончает после 12-го дня твоего цикла. А перед этим воздерживается дня 3.

Сергей. Покатов.

у меня подруга с мужем только через пол года смогли...

Стас Кор

Занимаетесь блудом, грехом и хотите чтобы у вас все было хорошо?

Vashington

месяц это не срок, бывает годами ничего не получается