Веталий

я ни разу в жизни не получала оргазм (хотя уже долго живу половой жизнью! что делать? почему со мной так?

Александр Лазарев

Изучай себя побольше (гладь, мастурбируй) . Может, ты его получишь от массирования пятки. Больше и чаще концентрируйся на себе, а не на самом процессе.

Ас- Строй

Как только перестанешь об этом думать - сразу получишь)))

Roman Kaplya

неподфартило тебе

Света Кладкова

Такая конституция тела или заболевание гинекологическое

Сергей Заллентинов

Может не те партнёры.

Алёна

Получишь только с ЛЮБИМЫМ

Елена Заморина

Попробуй расслабиться и вообще ни о чём не думать во время секса это раз. А во вторых может просто партнёра ещё подходящего не встретила. Для некоторых места необычные нужны, тоже кстати помогает. А страсть вообще есть?

Луиза

он будет потом, может то что ещё мало ведёте половую жизнь))))))))))

Екатерина Рукавичникова

я тоже считаю, что нужно попробовать самой изучить свое тело. Научитесь расслабляться. Сменить партнёра, в конце концов. Я не верю во фригидность, если честно.

Da
Daimond

В своё время я был знаком с девицей которая обессмертила себя следующим перлом: - "Настоящий мужчина должен быть худ до сухости и красив до смазливости, с таким тр... ся прикольно - всегда кончишь! "
Красивая фигура и смазливое личико у мальчика - гарант ярких и частых оргазмов у женщины.