Юляшка

что делать? хочу испытать оргазм от мужчины. но не получается. могу только сама. что делать?

Вера Коновалова

Значит вам обоим нужно пройти курс обучения технике секса Можно по сексуальным фильмам из интернета

Галина Смирнова

надо найти ту единственную позу, т. к. может это связано именно со строением и расположением ваших органов

Алишер Хабибуллаев

Знакомо))... ты не волнуйся и НЕ рассеивайся на каждого!)... когда Сердце полюбит... само все свершится!)... просто Живи и иди своим Путем!!!)))

Игорь Савенок

Месяц терпеть, не баловаться, а потом отдаться мужчине ...

Фая. Аитова

такая же проблема, позы пробовали разные, он получает каждый раз оргазм. а у меня уже даже интерес пропадает к сексу, хотя год всего вместе

Наталья

рассказывай ему, что он должен делать.

Ленуся Добрынина

срочно нужен подходящий объект)))))))))) хех

Евгений Миронов

Бросьте эти мысли и наслаждайтесь единением с собой...)

Антон

Не тот мужчина ...