Анна Аверина

бывает такое что оргазм я не испытала с мужчиной. но осталась удовлетворенной. и помогать себе самой больше не хочу

Оля Терентьева

Бывает, это моральное удовлетворение и получение наслаждения от самого присутствия рядом человека Вам очень дорогого. Важен не физиологический момент оргазма, а именно моральный пик наслаждения и комфорта.

Татьяна Санникова

Удовлетворенной без оргазма - что-то новенькое, как это?

Бахадир Алимбаев

Бывает что оргазм я не испытал с женщиной и остался удовлетворенный) ) Потому что я саму эту женщину не хочу)))))) )
А если сама себе не поможешь, то никто не поможет)))

L Listiniya

вы удовлетворены просто близостью этого человека.

Сергей Царёв

И чего от нас хочешь?

Катя

мужчину смени.