Татьяна Печавина

одновременный оргазм, а у вас такое было????

если у парня с девушкой это получается одновременно. .
где то пишут о 100% сексуальной совместимости.. . а вы что думаете на этот счет????

A Sh

из личного опыта это крутьььь!

Mister Elephant

пиздешь...

Алёна Валерьевна

ДА)))) регулярно))))

Dmitry Pavlov

это сходит на нет через полгода буквально)

Коля Слеп

Дааааа, всегда такое))))

Юлия Спиридонова

Получилось один раз, даже не планировали, само собой вышло. С той девушкой мы расстались плохо! И совместимость была херовая!

Сергей М

Регулярно!

Лилиана Бэреску

Это нужно развивать, тренироваться)) ) 100 % совместимость-это когда души, а в сексе - просто обоюдная страсть.

Ив
Иван

было такое) крутяк такой

Юл
Юля

Дело не в совместимости, а в физиологии человека!!! Было, это просто яд)))