Людмила Туркова

Что такое оргазм? блабла

El
Elya

Оргазм - эт очень классная вещь. Стимулирование эрогенных зон вызывают сладострастные ощущения - воллюст, перед оргазмом. Сам оргазм сопровождается различными выделениями из половой системы (у мужиков - эякулянт), у женщин - женская эякуляция. Детка, оргазмом называют завершающий момент полового акта, связанный с пиком сексуального наслаждения. Оргазм возникает из-за механического стимулирования эрогенных зон в половой системе человека, самыми разными способами.

У меня при оргазме такие классные ощущения возникают, отдаёт чувство наслаждения во все части тела, и в рот, и в руки и даже в ноги. Крутяк!

Сергей Левшонков

У В. Новодворской спроси)))

Мирель Чолпонкулов

А попробуй в ТДВ

Дмитрий Дорофеев

Награда за размножение.

Анна Качалова

Бла бла бла.... А не ощутив-не поймешь!