Лариса Узилова

Почему животные не разгаваривают как люди? Почему?

Разговаривают*

Жека

Почему некоторые люди тупы как животные? Почему?

Людмила Туркина

я так захотел

Алексей Мартыненко

а для чего? мозги друг другу пудрить что ли? )

Николай Большой У

Так распорядилась матушка-природа.

Анна Мурашова

потому что они животные

Андрей Манько

Их мышление отличается от нашего. Да и просто у них не то строение гортани, что у людей.

Андрей Стажков

Почитайте "Кысю" Владимира Кунина. . Там Кот разговаривал получше некоторых людей. . А Вам, как ЧЕЛОВЕКУ, не мешало бы писать без ошибок...

Юр
Юра

Я когда была маленькой тоже задавалась этим вопросом. Но к сожалению такова природа, и мы ничего не можем с этим поделать.