Елена Тофан

как найти втарую половину

Мирзаджанова Джамиля

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" Фаина Раневская.
Попробуй искать целую.

Алексей Грай

Александр)) ) не втАрую, а фторую! Проверочное слово - ФТОР!))))

OK
Oybek Karimov

она тебя сама найдет!!!

Ан
Антон

искать и найдется, главное искать

На
Наталья

надо от целого отнять первую половинку

Malina Ilyinskaya

Не надо искать. Она сама тебя найдет)

Юля Izuminka

вообще то половинки бывают у таблеток и у попы.... может любимую или родственную душу?

Филиппов Вадим

Для начала твердо ощутить-первую...

Наталья Бубнова

Было бы желание, неужели все не то?

Артём Лапковский

О х ты мать моя женщина, ты что годзила???? Какую тебе половинку? Ты же уже совсем старикан или выглядишь так просто, да на тебя посмотришь сразу скажешь что ты лет 20 в калонии отмотал, фууууууууууууу пресный какой. До свидания