Ди
Диана

Не могу найти свою предписанную мне судьбой половину. Что делать?

30 лет. . Искал везде : )

Taтьяна Волкова

в первую очередь - простится с глупой мыслью о предписанной судьбою половинкой.. фигня всё это))

Дмитриев Михаил

Ждать, или резать вены

Саша

Коллеги! Я тоже не могу найти)))

НЕ
Николай Е

Всему свое время, всегда плохо не бывает.

Жахонгир Сафаров

Не теряй надежды, все впереди

Роман Евменов

может ты слишком требовательный

Irishka S.

А я наоборот слишком влюбчивый. И ту люблю и эту

Алена Еськова

30 лет не срок. можно и за 10 жизней не найти... если найдешь-не обрадуешься...

Игорь Вирт

Ну раз судьбой предписана - найдётся.
У меня вот такого не предусмотрели вообще.

Гриша

Уйти в монахи

Светлана Агапова

Если б люди знали, что делать, все были бы уже счастливы. Мне кажется, если не можете найти, значит, где-то вы пошли на перекор судьбе. Вернитесь на ту дорогу, что вам была предписана и от которой вы отказались - может, там ваши пути и сойдутся.