*** Тимур ***

Как жить, когда совсем нет шансов на то чтобы найти свою половину?

Ал
Александр

Просто жить да и всё.

Мария Авалян

Жить другими вещами. Хобби, работой, волонтёрством, спортом. В мире есть чему себя посвятить, кроме семьи.

Мария Коростелёва

зачем искать половинку?))) надо найти целую -и тогда все будет хорошо) половинки всегда недоделанные- на то они и половинки)

Aлиза Чынгышбаева

Да Бог с ними, с половинками! Главное что бы мыши не переводились!

Александр

а кто тебе такой бред сказал, что нет шансов встретить свою любовь???? БРЕД ЭТО!!! !
Ты ее встретишь!!!! главное не отчаиваться и не набивать голову подобной ерундой.
Пессимист не понравится любой девушке, так что будь на оптимистичной нотке всегда, что бы ни случалось в жизни)

Дмитрий Кузьмин

вам за 40, раз такие мысли? не думаю... шанс есть всегда. да и присмотритесь - может, среди вашего окружения есть тот человек, который к вам неровно дыщит) главное - не загонять себя в угол, быть собой и верить).. удачи!
p.s. люди за 50 находят свою половину)