Наташенька Симакова

что делать.. . я чувствую себя очень одиноким без второй половины... но никак не удаётся найти ее..

Константин Кирюшкин

Иногда люди находят свою вторую половинку лишь благодаря удаче. Тем не менее, ваши шансы на успех повысятся, если вы поработаете над своим отношением к себе, над умением любить, ходить на свидания и над отношением к другим людям. Не полагайтесь лишь на судьбу - станьте лучше и пересмотрите свое поведение в отношениях, и это поможет вам найти свою вторую половинку. Вся загвоздка в Вас. Но это поправимо... Давайте детально рассмотрим проблему, чтобы её решить. Здесь два варианта:
1. Вы пассивно ждете лучших времён.
2. Вы считаете, что с из-за ваших параметров (вес, комплекция, зрение, финансовая составляющая и т. д.) Вам не удастся найти свою любовь.
Пассивно ждете лучших времён? Может хватит ждать и пора что-то делать? Ну или смириться и прожить одинокими ещё несколько лет, а потом ещё и ещё, пока Вы вспомните, что хотите детей, когда могли быть уже внуки…

Tata Tata

кто ищет тот всегда найдет

Оксана Дендиберина

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения.

Bobur Qodirov

Прям жопа какая то))

Артур Гареев

вы найдете тогда когда вы совсем не будете ожидать...

Жанна Русских

не рассуждай как 100 летний дедушка. молодость есть . желание есть . остальное все в твоих руках

Михаил Московченко

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош.. . :)))

D M G

Перестань искать. Когда ищешь - подсознательно выдвигаешь требования как к себе, так и к объекту своего поиска. Поэтому не можешь быть сам собой, и не можешь найти половинку, потому что ищешь идеал - а такого не бывает.

Займись чем-нибудь популярным, ролики там, еще что. Знакомься, общайся с единомышленницами. Просто общайся.

Если последуешь совету, через месяц напиши как ее зовут 🙂

Денис Бетономешалка

Сама найдется, когда время придет.

Денис Лихой

Не суетись и не паникуй, лучше займись чем-нибудь для себя интересным, пока один. Быть с кем-то - это такая зависимость))) так что пользуйся пока свободой.

Аслан Абаев

мы все одиноки по-своему)

Ольга Захарова

надейтесь да что то и предпринимайте по этому поводу

Ир
Ирина

Привыкай.

Андрей Лушников

хороших девушек действительно очень мало. и это проблема найти.

Евгений Владимирович

любовь там где ее не ждешь. оглянись вокруг - 6 миллиардов одиноких людей. сделай шаг

Г.
Гузель .......

не торопи события, все будет, научись сначала радоваться жизни без никого, почувствуй что ты самодостаточный и есть пословица : дурному не скучно и самому, мне нравится)