Любовь

А может быть такое, что до гроба не найдешь второй половины ?

Сергей Волков
Сергей Волков
1 297
Можно конечно. Причины для этого разные. Одни спрячутся подальше и ждут, другие ищут в тех местах, где подходящего им человека скорее всего не бывает, третьи отпугивают потенциальную половину своим поведением или невербаликой, у четвертых нереальные запросы, которым сами не соответствуют.
АС
Артур Сидоров
59 527
Лучший ответ
Конечно, такое нередко бывает. Но это не значит, что жизнь не удалась)
Jina Кутр
Jina Кутр
78 367
Сергей Волков Для меня наоборот
может...
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.
Почти всегда
Сергей Волков Скорее ждущая инициативы от мужчины )
Это вопрос теории. Может, конечно! Задам 2 ?:
1. Что сделали, чтобы найти?
2. Сколько времени потрачено на поиски?
Анис Шайбов
Анис Шайбов
21 549
Сергей Волков Я ходила везде, где преобладают мальчики, ждала инициативы, но они выбирали и выбирают других. Честно устала. Причем вообще не замечают . Отвечают на мои вопросы, общаются, но отношения натянутые... короче я им неинтересна. Меня все в себе устраивает, считаю, что это просто венец безбрачия, потому что у моей мамы тоже самое... все говорят о ее красоте, но при этом она одна
Запросто
Возможно, но все зависит от тебя)