Любовь

Я очень хочу кого-то полюбить!!! но этого никак не удается((( что мне делать???ждать???сколько???

У меня такое бывает. Ни в коем случае не нужно встречаться с тем, кто тебе не по душе! Надо не просто ждать принца, лёжа "на печи",а действовать: флиртовать, кокетничать (но не быть навязчивай-это ужасно). А так, всё будет окей!
Юлия Лукас
Лучший ответ
Любовь нечаянно нагрянет....
Осторожнее с такими желаниями
Эльчин Алиев
Для начала смени ник). А если серьезно: разве может быть заранее ожидаемое счастье и любовь? Нет, это свыше. Все будет!
Удачи!)
Этого нельзя просто хотеть. И нельзя это торопить. Любовь придет тогда, когда прийдет время. Когда ты будешь в состоянии ее почувствовать и понять. Когда встретишь подходящего человека.
**медет** **********
а откуда мы можем знать сколько тебе ждать? это не беременность или подобное что-то. она приходит к каждому в определенный момент!
как только перестанеш ждать обязательно ктото появиться
Знаешь, я тоже этого хотела. . Но когда полюбила, любовь оказалась безответной. . Теперь мне оч плохо...
Haik Агаджанян
полюби себя и ффсё наладится)))
Конечно придет, всему свое время... когда я встретила свою любовь... в 20 лет.... у меня в жизни все перевернулась, это был огромный опыт, но все же закончилось это немного печально и теперь я уж не знаю... нужно было ли мне это или нет...
ждать и радоваться жизни
а то вдруг получится что полюбишь того кто тебя не любит
не дай бог конечно но кто знает всякое бывает ((

хотя любовь в любом случае есть счастье
Зачем ждать? Логический - это прием бесполезен.
Займись чем нибудь для себя любимой, а любовь придет сама!

Желаю удачной любви!

P.S. Послушай песню Группы 101 - Дай мне время (набери в поисковике) , думаю тебе понравиться!
Сергей Сирияк понравилось)))спасиб)))
просто полюбить кого-то - такого не бывает.... и этого ждать не надо - оно внезапно случится
Это ты на аве? Я тогда тебя уже люблю!!!
Сергей Сирияк меня любят многие, но я НИКОГО!!!понимаете???