Любовь
Я немогу полюбить! Мне говорят я бездушная! А я хочу,, , очень хочу... Скажите дело во мне, или люди не те???
Любовь идет от сердца, а твое сердечко просто пока не тронули ласково и нежно. Не торопись милая, будет он и будет любовь, вот увидишь! :)
Все нормально, просто Вы невлюбчивая, Вам надо одного единственного. Придет время и он появится. Только это не значит, что он сам придет, искать надо.
У вас слабое желание, оно наверное заматиреализованное.
Полюбить можешь, по всей видимости, просто не там ИЩЕШЬ ...
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
просто еще нет того, кто Вас покорит! То есть нет достаточно достойного!
Дело в твоих запросах)))
Ну-у-у, если хочешь, чего же ждёшь?
Столько парней вокруг нецелованных.
Что мешает быть любимым.
Любимым может быть каждый - это аксиома. Нас на Земле около пяти миллиардов, и соотношение мужчин и женщин, в общем, одинаковое. Рассуждая математически, можно смело заявить - любви хватит на всех. Да, математически вроде бы все так, но тогда почему так много людей большую часть жизни ищут, ищут, ищут того самого (или ту самую) и не находят? Не находят, и в какой-то момент смиряются с потерей. Почему с потерей? А потому что не найти то, что ищешь, это тоже самое, как искомое потерять.
Если ты не нашел своей любви, значит, ты ее потерял.
Что значит быть любимым? Что вы понимаете под этой фразой? Не спешите читать дальше, задумайтесь.
Любовь - это миф, или в поисках любви.
Люди искренне верят, что дождутся момента, когда их полюбит тот самый, единственный и тогда будет всем счастье. А так как счастье это то, что в конечном итоге нужно всем, то, гоняясь за любовью, мы ищем счастье.
И любовь, и счастье, и все другие хорошие переживания - это все только наши ощущения, испытывая которые, мы ощущаем какую-то эйфорию, нам приятно, нас подбрасывает, нас плющит и колбасит.
Счастье! Любовь! ! Жизнь!! ! Вау!!! !
Темы статьи: Искусство любви. Как полюбить себя. Вернуть любимого. Любимый мужчина.
По воздействию это похоже на прием хорошей дозы наркотика, поэтому люди, гоняющиеся за этими ощущениями, достаточно сильно похожи на: . И, что самое интересное, на хорошем тренинге, люди, конечно, подготовленные немного, испытывают эти запредельные ощущения достаточно часто и очень интенсивно.
У вас еще остался вопрос - зачем люди ходят на тренинги?
Но раз все так просто, зачем искать любовь, и, соответственно, счастье? Принял дозу или сходил на тренинг, и все в порядке. А затем, что мы верим в некий миф, который гласит, что каждый человек должен обязательно встретить свою половинку, и они влюбятся друг в друга, и будут жить долго-долго и умрут в один день.
Вы в этот миф не верите? А тогда почему вы ищете любовь? Не ищите? А зачем вы тогда живете?
В этот миф верят в нашей стране почти все, да и не только в нашей стране, во всем мире люди ищут любимых. С детства нам рассказывали сказки, где разные сюжеты всегда сводились к одному - любовь до гроба. А если вы не в сказки верите, то верите маминым словам, что когда вы вырастите, вы обязательно встретите его или ее и будет вам счастье: -). Или в кино вы увидели, как любимые нашли друг друга. Неважно, что или кто является источником мифа. Важно то, что вы в этот миф верите.
А иначе - откуда вы узнали, что вам обязательно нужно найти любовь?
Вам кто-то должен был об этом сказать, сами вы это придумать не могли, времени бы просто не хватило. Ведь сказки вам начали с детства рассказывать, когда вы еще и думать-то не умели. Так что не надо ля-ля. Про любовь вам рассказали другие.
Про любовь вы услышали от других. Интересно, они сами знали, о чем рассказывали?
Мы - жертвы мифов. По определению - миф, это древнее народное предание, сказание о легендарных героях, богах, о явлениях природы. Так же миф - это недостоверный рассказ о чем-нибудь.
Не будем пугать себя тем, что сказки могут врать, что, может быть, любви нет вообще, и мы пытаемся найти то, не знаю что, там, не знаю где.
Вы когда-нибудь задумывались о том, что любовь может быть выдумкой?
Пусть лучше любовь будет древним преданием. Как в древности люди рассказывали друг другу о богах, так мы сейчас рассказываем друг другу о любви. И как древние люди своими рассказами о богах создавали этих богов, так и мы создаем любовь своими разговорами о ней. Древние боги исчезли, когда люди перестали в них верить.
Интересно, что происходит, когда человек перестает верить в любовь?
На самом деле неважно - верите вы в любовь или нет. Кто верит в любовь, верит в миф, кто не верит в любовь, верит в другой миф, что любви не существует, кто сомневается, верит в два мифа поочереди. Любая вера в
Любовь - это миф, или в поисках любви.
Счастье! Любовь! ! Жизнь!! ! Вау!!! !
Убитая душа, каменное сердце.. .
Любовь придет когда ты ее не ждешь! И не зависит хочешь ты этого или нет!
Когда ты ждешь и ищешь, ты никогда не найдешь. Отвлекись от этого. И как всегда все придет и нахлынет.
Значит просто некого любить и я с тобой полностью согласен !
Дело и в них и в нас, может встретим а может и нет !!!
Это не совсем так. Все мы люди с сердцем.
Просто не нашелся тот единственный, на которого бы ты тратила свое время, и отдавалась любви вся.
Просто на твоем пути встречаются не те люди, которые бы ты хотела видеть рядом с тобой.
А на всякие пустяки ты не разменеваешься. И правильно делаешь!
Так что, будет у тебя все хорошо. Полюбишь так, что аж крышу снесет, а те кто говорил - будут завидовать.
Главное чтоб было взаимно...)))
может ты просто еще не встретила того, кто достоин тебя, ради кого откроеца твоя душа, как говорят выростут крылья и вы будете пархать рядом. Твое сердце обязательно почувствует что пришла и твоя любовь...
Найдешь еще своего. Просто не было наверно того, кого бы ты полюбила.
Вас просто не раскрыли как женщину! не те мужчины у вас ну пути встречались!))) все будет хорошо!