Любовь
Хочу очень его...но совесть мучает =(
мне 20 лет.парень пол года назад ушёл в армию.до этого с ним уже 2 года.но я его не люблю,вернее люблю но просто он мне дорог.раньше любила,но скорее больше за то как сильно он меня полюбил и в итоге я очень к нему привыкла. и перед армией с ним уже пыталась расстаться но он бегал за мной ужасно и попросил простить и вернуть отношения.надавил на жалость и я возобновила отношения.меня он очень любит. кроме своего парня я ни с кем до этого и после не целовалась и тем более не занималась сексом.месяц назад познакомилась с парнем,очень хорошо общаемся.так и тянет друг к другу.нравимся другу другу ООООчень.но я постоянно морозилась,хотя еле себя сдерживала,кроме как разговоров ничего не было,хотя он даже тянулся поцеловать но я отморозилась красиво =).а сегодня у него в машине мы поцеловались и голова даже закружилась от такой страсти.не знаю как я смогла удержаться но я отстранила его от себя,хотя не хотела отпускать его.сказала что Нет,так неправильно. Но я очень-очень хочу его,хотя знаю что отношений с ним серьёзных не будет, я вообще не хочу сейчас серьёзных отношений хочется чтобы всё было проще.но и совесть мне не позволяет изменить. Но я так хочу ласки,тепла,поцелуев (я думала,что уже разучилась целоваться) =) да и секса наконец мне просто не хватает.парень придёт из армии через пол года.я бы давно рассталась с МЧ но он всегда как надавит на жалость я сразу его прощала.но и расставаться так,когда он в армии я не хочу.ему там итак нелегко и поступать как многие девушки я не хочу.и изменять тоже как-то аморально.Но так хочется. просто ужас. я не знаю что мне помогло остановится сегодня. ещё бы чуть чуть и моё платье полетело бы из окна. эх...что посоветуете как быть, и обоснуйте пожалуйста свой ответ, ок?! ПРОСТИТЕ за длиннй текст. спасибо за внимание.
Сложная ситуация... возможно если знаешь что серьезных отношений с этим парнем не будет, не надо и начинать, ведь могут быть вполне серьезные последствия. А то что парня который в армии не предаешь, это правильно, там действительно им не сладко, некоторые даже не выдерживают когда их девушка бросает и уходят из жизни... крышу сносит когда все итак не сладко и побои каждый день чтобы еще и любимый человек предал. Надеюсь ты найдешь правильный выход из ситуации, будь счастлива!
трахнись с ним и забей на совесть, с тем парнем (который вернется из армии) , все равно не получится ничего, а сейчас здесь в настоящем ты упускаешь то, что пришло к тебе в руки и того, кого ты желаешь телом и возможно душой. Доверяй своему телу, ощущениям и эмоциям- забей на стереотипы. Мораль- это когда тебе хорошо. Я права!
А парень тот армейский пострадает и найдет другую телку, у мужиков все проще. думай о себе, это самый верный путь
Спасибо за внимание.
Думаю вам нужно объяснить вашему нынешнему парню всю ситуацию, если он порядочный он поможет вам не причинить боль вашему другу пока тот в армии и перестанет вас провоцировать, вдвоём будет легче бороться с искушением! Но и заодно вы выясните может это ваша судьба, и ваша откровенность и порядочность переведут ваши нынешние отношения на более высокий уровень! Если же вы будете продолжать в том же духе, ну.. . либо вы всё таки сорвётесь и неминуемо угодите в депрессию т. к. вы порядочная девушка, либо нынешний парень подумает, что вы просто над ним издеваетесь и набиваете себе цену!
Что касается жалости это конечно хорошо, но всему должна быть граница. Вы должны понять, что каждый раз сдаваясь вы даёте ему надежду и это не хорошо! Очень рекомендую, как только он вернётся поговорить с ним серьёзно и объяснить ему ваши чувства, да конечно ему будет больно, но не сдавайтесь, поймите то что вы делаете это всё равно, что "резать хвост любимой собаки по частям"
Удачи!