Любовь

А када зенсина выходит замуш по расчёту - её вообще СОВЕСТЬ мучает, не?

Ольга Сагайдак
У женщин совесть есть?))) Ах-ха-ха!!
Вячеслав Курбатов
Лучший ответ
Ольга Сагайдак Вы как всегда правы, босс. Как всегда.))

на совесть был сделан аборт
Svetlana Medianova
они все так выходят
Алексей Лещенко Так....просим на всех не ВАЛИТЬ....да мы признаем куриц большинство....но и нормальные женщины еще не перевелись!) Мы же не виноваты ЧТО ВЫ плохо ищите...)
А тот музсина, который на ней зенися, куда смотрит?
Ольга Сагайдак А хули ему смотреть то? Вы ж умеете втереть кому угодно что угодно. Вопрос про другое. Сами то как? Не тошнит, не?
Ты завидуешь что-ли этой женщине? Да не боись, пацан. Мы и тебе мужика богатого найдём
Nikitoss =)
Анекдот в тему )))
Приходит как-то мужчина домой и видит, что его сын горько плачет.
Он тут же бросается к нему и спрашивает, что случилось.
Сквозь слезы мальчик рассказывает отцу в чем дело:
- Папа, у нас в детском садике есть очень хорошая девочка Катя. И сегодня я у неё спросил выйдет ли она за меня замуж.
А она спросила у меня: „А у твоей мамы есть норковая шуба? “
- "Нет", честно ответил я.
Потом она спросила «А у твоего папы есть мерседес? »
- «Нет» , ответил я. И тогда она задала следующий вопрос
«А у вас есть 2-ух этажный особняк? » — «Нет» снова сказал я.
На что она посмотрела на меня и сказала, что ни за что не выйдет за меня замуж. И мальчик снова расплакался.
А отец посадил его на колени и стал утешать:
- Сыночек, не плачь, мы что-нибудь придумаем. Ну хочешь, мы продадим мамину соболиную шубу и купим две норковые? И мой роллс-ройс продадим, он мне все равно уже надоел. И купим мерседес. Но вот сносить ради этой девочки целый этаж… Ахахахахах )))

Нормальный человеческий брак должен быть всегда по любви, по уму и уважению с расчётом на крепкую, надежную семью, обеспечивающей процветание роду, здоровую атмосферу для воспитания детей. А брак по расчёту на материальную выгоду – это как игра со своей совестью: женщина либо забывает о том, что она у неё есть, либо мучается угрызениями совести по поводу того, что вышла замуж за деньги, а любовь отодвинула на второй план, вот я в такие игры не играю и сомнительных сделок с совестью не заключаю, поэтому меня совесть не грызёт вообще!
Мне всегда нравилось вот такое четверостишие:
Упаси Вас Бог познать заботу -
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбимой женщиною жить. (В варианте для женщин: С нелюбимым мужем жизнь прожить. )
Я не понимаю, как же можно так жить с нелюбимым человеком? Так наплевательски относиться к себе?
При таком расчёте и подходе к своей жизни женщина обрастает ненужными мужьями и детьми от них (они, конечно, будут любимыми (дети)) , но.. . Я понимаю, что можно так и не дождаться СВОЕГО мужчины, а замуж хочется, да и пора. Все правильно, но вот так вот выбирать мужа как блузку на прилавке - мне кажется, большая ошибка. Цель будет достигнута, да только за ней последует пустота.. . Изо дня в день видеть одно и то же, что не приносит удовольствия - быстро надоест.
Я бы не смогла выйти замуж по расчету и быть хоть сколько-то счастливой в таком браке. Глупо лишать себя простого счастья любить, материальное благополучие того не стоит. Хотя каждому своё, каждый выбирает по себе.
Можно конечно вдариться в рассуждения о совести и продажности ...но отвечу за себя,
меня бы не мучила.
Ольга Сагайдак А я и не сомневаюсь. Нащщёт совеси. Меня другой вопрос интересует. Психологический дискомфорт как подавлять будете?

Водка? ))
Артур Файков шоппиг .. ага ))
совесть у женщин? не не, неслышал)