Любовь
А када зенсина выходит замуш по расчёту - её вообще СОВЕСТЬ мучает, не?
У женщин совесть есть?))) Ах-ха-ха!!
Ольга Сагайдак
Вы как всегда правы, босс. Как всегда.))

на совесть был сделан аборт
они все так выходят
Алексей Лещенко
Так....просим на всех не ВАЛИТЬ....да мы признаем куриц большинство....но и нормальные женщины еще не перевелись!) Мы же не виноваты ЧТО ВЫ плохо ищите...)
А тот музсина, который на ней зенися, куда смотрит?
Ольга Сагайдак
А хули ему смотреть то? Вы ж умеете втереть кому угодно что угодно. Вопрос про другое. Сами то как? Не тошнит, не?
Ты завидуешь что-ли этой женщине? Да не боись, пацан. Мы и тебе мужика богатого найдём
Анекдот в тему )))
Приходит как-то мужчина домой и видит, что его сын горько плачет.
Он тут же бросается к нему и спрашивает, что случилось.
Сквозь слезы мальчик рассказывает отцу в чем дело:
- Папа, у нас в детском садике есть очень хорошая девочка Катя. И сегодня я у неё спросил выйдет ли она за меня замуж.
А она спросила у меня: „А у твоей мамы есть норковая шуба? “
- "Нет", честно ответил я.
Потом она спросила «А у твоего папы есть мерседес? »
- «Нет» , ответил я. И тогда она задала следующий вопрос
«А у вас есть 2-ух этажный особняк? » — «Нет» снова сказал я.
На что она посмотрела на меня и сказала, что ни за что не выйдет за меня замуж. И мальчик снова расплакался.
А отец посадил его на колени и стал утешать:
- Сыночек, не плачь, мы что-нибудь придумаем. Ну хочешь, мы продадим мамину соболиную шубу и купим две норковые? И мой роллс-ройс продадим, он мне все равно уже надоел. И купим мерседес. Но вот сносить ради этой девочки целый этаж… Ахахахахах )))
Нормальный человеческий брак должен быть всегда по любви, по уму и уважению с расчётом на крепкую, надежную семью, обеспечивающей процветание роду, здоровую атмосферу для воспитания детей. А брак по расчёту на материальную выгоду – это как игра со своей совестью: женщина либо забывает о том, что она у неё есть, либо мучается угрызениями совести по поводу того, что вышла замуж за деньги, а любовь отодвинула на второй план, вот я в такие игры не играю и сомнительных сделок с совестью не заключаю, поэтому меня совесть не грызёт вообще!
Мне всегда нравилось вот такое четверостишие:
Упаси Вас Бог познать заботу -
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбимой женщиною жить. (В варианте для женщин: С нелюбимым мужем жизнь прожить. )
Я не понимаю, как же можно так жить с нелюбимым человеком? Так наплевательски относиться к себе?
При таком расчёте и подходе к своей жизни женщина обрастает ненужными мужьями и детьми от них (они, конечно, будут любимыми (дети)) , но.. . Я понимаю, что можно так и не дождаться СВОЕГО мужчины, а замуж хочется, да и пора. Все правильно, но вот так вот выбирать мужа как блузку на прилавке - мне кажется, большая ошибка. Цель будет достигнута, да только за ней последует пустота.. . Изо дня в день видеть одно и то же, что не приносит удовольствия - быстро надоест.
Я бы не смогла выйти замуж по расчету и быть хоть сколько-то счастливой в таком браке. Глупо лишать себя простого счастья любить, материальное благополучие того не стоит. Хотя каждому своё, каждый выбирает по себе.
- "Нет", честно ответил я.
Упаси Вас Бог познать заботу -
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
Можно конечно вдариться в рассуждения о совести и продажности ...но отвечу за себя,
меня бы не мучила.
Ольга Сагайдак
А я и не сомневаюсь. Нащщёт совеси. Меня другой вопрос интересует. Психологический дискомфорт как подавлять будете?
Водка? ))
Артур Файков
шоппиг .. ага ))
совесть у женщин? не не, неслышал)