Любовь

Надо ли рожать детей мужу, я старше на 13лет, хотя он сказал не хочет, а меня вроде как совесть мучает у него нет, у меня 2?

он сказал не хочет. Что еще надо сказать?
Что очень не хочет?
А если через полгода уйдет к молодухе?
Хватит здоровья, финансов, жил. условий и прочего, чтобы одной поднять третьего?
Или с тремя тоже будешь в поиске...
Юлия Почепинская
Лучший ответ
А кто мужчин спрашивает? Вы как обычно, ставите перед фактом, а там пускай потом сам думает!
Канев Михаил
Отлично выезженный дойный алень.
Будет всю жизнь чужое отродье обеспечивать, и сдохнет не оставив потомства.
Все правильно, такие не должны размножаться!
Серый Салов Дети отдельно живут,ещё и нам помогают,почему дойный алень?
Дмитрий Васьков Взять БУ(шную) бабу старше на ТРИНАДЦАТЬ лет да еще с двумя прицепами это не просто Алень, а сказочный идиот.
Спасибо подняла настроение. :0)))
Рожай себе. Вот мужу не стоит.
Рожай)
Серый Салов он не хочет,кому рожать?
только если ты уверена, что сама сможешь обеспечить 3 детей. Вот подумай, ты старше, после родов все мы выглядим не в лучшем виде, ты будешь бесплмощна некоторое время и сидеть с ребенком, а он может повернуться и пойти к более молодым .И в случае, если скажешь"У нас же ребенок",ответит, что он тебя его рожать не просил. Дети это только ждя женщин дети и смысл жизни, для мужчин это смысл жизни, если им уже за 60:)

Хотя если уже беременна, то рожай, но помни мои слова и будь осмотрительна
Серый Салов он не хочет,кому рожать?
да рожай канешно, а муж у тебя Мужик.
... а если завтра метиорит кааааааааааКк даст и ФСЕЕЕЕ!
Разница в возрасте существенная и муж детей не хочет, то пусть лучше совесть мучает, чем.... Если беременны - рожайте. И думайте о себе, и о своих детях