Любовь

Зачем нужна жена, если она не хочет рожать детей?

Ну и правильно. С такой эгоисткой не фиг делать. Домашнего уюта от нее точно не дождешься.
❿ Χøďяҹēē Çҹǻ¢Ţьē ❿
Лучший ответ
точноооооо
Ты послал ее нах из-за того, что она пока что не хочет детей только потому что не любил ее.
Материнство это очень ответственная "должность" и к этому надо придти осознанно, если девушка пока что не готова иметь детей и не стесняется говорить об этом-то вы вообще должны радоваться, что у вас все честно и искренне в отношениях. Как вы думаете, лучше бы было если бы она родила и ей было все равно на детей? не думаю.. . все приходит со временем.... просто вы не умеете ждать...
Маруся Не Ваша
мде ))) необычный такой конец )
Галина Деринг
....Действительно, зачем??? ?
....Ты найди такую, которая хочет детишек!!!!
ну и дурак, значит ты ее не любил, а просто тупо купил, ты только про деньги и пишешь, про любовь не слова... мол я тебе шмотки, ты мне детей фу...
Ну и пусть живёт дальше для себя...
Какое то потребительские отношения были у вас. Ты ей благополучную жизнь, она тебе детей.
Отношения должны строиться на чувствах, прежде всего.
Для настоящей любви способность отдавать, не требуя ничего взамен, - это выражение силы и изобилия. Отдавая, зрелый человек получает удовольствие, и это само по себе является компенсацией его эмоциональных, физических и материальных затрат. Человек, склонный создавать зависимые отношения, ориентирован на любовь-сделку, любовь-эксплуатацию. Он не может давать, не прося ничего взамен, а отдав, чувствует себя использованным, опустошенным, обманутым....
Игорь Басов
правильно сделал!!!!
Молодец! Побыла в сказе "О рыбаке и рыбке" и хватит! А Вам Удачи! ))
Я так понимаю, что теперь на её месте та подруга, которая тебе "глаза раскрыла"? А у той девушки ты про детей спрашивал или только её подругу послушал?
это называется фричайлдлеры. типо люди свободные от детей. сама этого не понимаю, почему так. ну и запросы у вашей подруги)) я бы с удовольствием жила в двушке где-нить на окраине с мужем и двумя детьми только бы взаимоотношения были хорошие в семье.

на мой взгляд правильно сделали что послали, если человек так настроен и диктует такие условия и хочет жить только для себя, то материнский инстинкт вряд ли проснется. а семья правда должна быть семьей, чтобы детишки были и плюшками пахло. ээххх: )

кстати, народ пишет про деньги, про то что покупаешь и никакой любви и тд и тп. с милым то рай и в шалаше и условий на тему Nной суммы вообще априори быть не может. скорее это она себя подороже продать захотела
Да уж, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ,
она относилась к нему, как к машинке для печатания бабосов, а он к ней как к инкубатору или как к свиноматке (уж незнаю, что точней)... .
ВЫ оба заслужили того, что расстались. И здесь бесполезно что-то далее комментировать.
Ирина Заяц
правильно сделал, уважаю 5 быллов в рейтинг подарю!!
и правильно сделал, жалеть уж точно не о чем.
Так пускай кушать варит.. . время прийдёт!
ну ты ваще друг, а откуда ты знаешь подругу? а может она завидует? ты в рожу спроси у нее "хочет или нет", а если "нет" скажи" или ты рожаешь или тебе денег ни хрена нет, сама будешь зарабатывать", потом она сама подумает
Вы не понимаете. Хочется иметь детей от любимой женщины. А она оказалась эгоисткой. Вот и разлюбил.
Еще найдешь.
Нужно приглашать сюда на ПМЖ как можно больше девушек из Китая, тогда наши сразу зашевелятся.
Yana Krjoka