Любовь

Изменил жене. Стоит ли ей рассказывать об этом? совесть мучает

Ирина Тарасюк
смотри как тебе выгодней)))
Светлана Кулик
Лучший ответ
Ха-ха-ха! а удержишься?
Я бы не смог в себе держать)
Рассказывай, если хочешь чтобы она тебя бросила.
расскажи лучше, если жену любишь...
Rusl@n Ahimov
Встретишь волка, или гада
Докладать о том не надо!
Ни начальству, ни невесте,
Им нужны благие вести!
Лучшее, что ты можешь сделать сейчас-это исправиться, а эту тайну унести с собой в могилу. Да, она будет мучить тебя всю жизнь, но это последствие твоего выбора. Каждый выбор имеет свое последствие. Ну, допустим, скажешь ты ей правду, типа "Облегчишь" душу, тогда возможно 3 исхода: 1.Она уйдет. 2.Она не уйдет, но будет помнить это всю жизнь и так тебя и не простит 3.Простит тебя, вы продолжите жить дальше, но поскольку она тебя простила, ты, скорее всего, смахнув пот со лба, пойдешь продолжать изменять ей, ведь если можно изменять без последствий, то почему бы не изменять? Но, если ты мега-совестливый и мало того, что совестливый, так еще и держишь свое слово (а ты его уже не держишь, коль изменил, ведь беря ее в жены, ты клялся ей в верности), а она умеет прощать, причем и то и другое встречается у людей крайне редко, а то, что два таких человек встретятся в 1 паре-это вообще офигенная редкость, так что вероятность благоприятного исхода в ситуации, когда ты все расскажешь, крайне мала. Если же ты не расскажешь, то если она узнает об этом от других, то будет еще хуже, ведь ты в ее глазах будешь еще и подлый трус или же хитрющий лжец, после такого вообще начинается лютая ненависть, не у всех, конечно, тут тоже весьма все индивидуально и зависит много от чего: от ее отношения к изменам и лжи, от силы ее страха одиночества, от ее степени ответственности перед детьми, например, от ее зависимости от чужого мнения, от силы любви к тебе, и от приоритета: принципы или любовь, что она ставит выше? Да, и думаю, это далеко не полный список. Короче, если ты уверен, что никто никогда ей не расскажет, а ты никогда больше не изменишь ей, то лучше сохранить это в тайне и мучиться до конца жизни водиночку. Ну, а если ты такой, что не можешь удержать свой п*сюн в штанах, то лучше брось ее и не калечь ей жизнь, а беги за своим маленьким другом. Если же вероятность, что она узнает сама-велика, то лучше рассказать самому, чем ждать, когда другие сделают это за тебя. Измена-это вообще п*здецовый п*здец, и если кто-то изменяет в паре хоть раз, их жизнь уже никогда прежней не будет. Как минимум, если ты не расскажешь ей, то тебя всю жизнь будет мучить чувство вины, если, конечно, ты что-то с ним не сделаешь. А от чувства вины и с эрекцией проблемы бывают. КОроче, ты сделал п*здец своей жизни, который тебе еще долго предстоит расхлебывать.
Ирина Тарасюк интересно, моя маленькая шутка заставила вас целую проповедь написать) ничего личного, просто троллинг
шила в мешке не спрячешь - узнает - поменяет личинку у замка и заставит собственноручно написать заявление на развод ПРОШУ ДАТЬ РАЗВОД ЗА БЛЯТСТВО - судья прочитав не станет задавать лишних вопросов - теперь дело за тобой
можешь готовится к худшему - если придет к твоей жене и скажет что у нее будет ребенок от твоего мужа
а вчера так радовался :(
Расскажешь - будешь полным дураком.
Янис Казарин
Зачем ты ей изменил? Она плохо с тобой поступала, влюбился в другую женщину или что?
Галина Свирид
Ирина Тарасюк просто так
ну ты пидор
Zviadi Kaplanichvili А ты прям эталон нравственности, мне конечно пох на этого поцика, но пидором ты его не заслужена назвал.
Если расскажешь - скорее всего бросит. И правильно.
В церковь на покаяние!
Ле
Лена
сволочь ты, если бы любил не изменил. если нагадил, так хоть не пались, не рви душу ей. припомнит 100%
Если она тебя достала то стоит
Ди Новак