Полюбить можно всякого человека, независимо от его возраста, роста и других качеств, если это ему суждено внутри тех рамок (границ), в которые он поставлен кармически. У меня, например, всё то же самое, что написано мелким шрифтом в дополнении к вашему вопросу. По этому поводу могу сказать следующее. Мать априори не способна любить взрослую дочь, поскольку на уровне подсознания будет завидовать её счастью и радоваться её неудачам. Когда у меня что-то не ладилось в личной жизни, моя, например, даже скрыть не могла своего удовольствия. Она сама всегда была асексуалом, и её не радует, что я на неё не похожа. На протяжении многих лет она постоянно старалась мне вредить, под предлогом того, что это якобы "для моего же блага". Последние несколько лет перестала это делать, думаю, т. к. стала очень пожилой и сил на это у неё уже нет (хорошо хоть моего сына, своего внука, очень любит). Однако своей матери, как бы она мне ни завидовала и чего бы ни желала, ни мстить, ни причинять зла я не хочу. Я просто жалею её, и советую вам относиться к своей точно так же.
А любимого человека нужно принимать таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Идеальных людей всё равно не бывает, а замену нам с вами будет найти весьма проблематично, возраст есть возраст. Совсем же одним будет ещё хуже. Удачи!
Любовь
Мне 40я лилипут 137,не знаю могу ли иметь детей, но очень хочу, можно ли меня полюбить? я хороший и добрый человек. помогите
Не важно гигант ты или кентавр или лилипут, ты должен доминировать, показывать что ты лидер, не зависишь от вакинозависмости . просто надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Вы перестали расти или это наследственно маленький рост?