Любовь

я очень хочу быть с одним человеком, но боюсь ему это сказать! что делать?

Если хочешь, то соберись с мыслями и скажи. Вот ты что предпочитаешь на случай если это невзаимно:
1. Признаться, несмотря на страх, и если это вдруг не взаимно, то со временем все равно смиришься, и не будешь постоянно думать: "А что было бы, если бы я призналась и не струсила? Вдруг были бы вместе? " И будешь гордиться собой, что узнала горькую правду сразу, что ты оказалась сильной в данной ситуации, не побоялась. Ведь даже если это невзаимно, осуждать тебя никто не станет. Любовь - это не убийство, это не грех, это чувство, которое свойственно каждому! .
2. Либо жить с постоянными мыслями о нем, мучаться, надеиться, мечтать, разрываться изнутри от боли, и ждать, ждать, ждать. А он и не думает прийти к Вам возможно. И очень тяжело будет осознавать спустя много потерянного времени, что ожидания были впустую, И будешь корить себя, что сразу не призналась, что не узнала правду.
Ольга Мелихова
Лучший ответ
не замарачивайсо я знаю))))
сиди переживай, пока не примешь решение.. .

Воин живёт действием, а не думанием о действии и не думании о том, что он будет делать, когда зкончит дийствие (с) Карлос Кастанеда
а че боишься? отказа? та ну глупости, это же такие мелочи ...
попробывать ему об этом чу чу ть намекнуть... .
если непоймёт сильней намекни.. .
ну если же он вобще дубовый.... тогда тупо в лоб ему об этом скажи... .
других способов нет.... ну хуже уж точно не будет
мне кажется лучше об этом ему сказать.... у меня тоже такое было)) и это чувство 2 раза оказывалось взаимным)) не бойся признаваться в любви тому кого любишь)) потому что каждому приятно слышать, что кому то ты ещё не безразличен))
оуоу-это любовь
ты же девочка, разбкрёшься
Промолчи, вдруг он ничего такого в мыслях не имеет, прикинь облом будет.
подойди и скажи, желательно 1х1.
и без виртуального разговора. не бойся. уверенность вознаграждается.
зависит от ситуации.. .
вообще лучше сказать, ведь хуже от этого не будет, тем более чувства могут оказаться взаимными :)