Оксана Иванова

не могу решиться уйти от мужа. ..как быть?

Живем с родителями мужа уже 6лет, отношения с родителями-хорошие, но есть одна беда: муж не хочет идти на серьезную работа, и довольствуется малым, нам (2 детей) -этого никак не хватает. Устала от вечной денежной проблемы... и натянутых отношений!! ! Посоветуйте, добрые люди!

Ahmed Ahmed

Здесь советы не помогут - это ваше и только ваше решение.
Странно, что вы решились родить от такого пассивного и по большому счету безответственного человека двоих детей, а потом задумались - что вам делать. Для начала, видимо, надо ответить себе на простой вопрос - прокормите ли вы их, если уйдете от мужа (ясно, что если заработок смешной, то алименты будут еще смешнее). Найти себе другого мужа при наличии двоих детей - это как в лотерею выиграть....Хотя, у некоторых получается. Вы только решайте быстрее, а то потом и сами в тирах выйдете, и мужа по возрасту уже на "серьезную" работу при отсутствии нужного опыта не возьмут.

Shem Самойлов

Уйдя от мужа, ты решишь денежную проблему?

Юлия Скрыпник

Есть такая притча :первый муж от бога, второй от черта, третий от скуки
оглянитесь вокруг-многие ли мужья Ходорковские и Абромовичи-это должны быть особые люди-не обольщайтесь, вряд ли жесткий, изворотливый мужчина вам бы понравился

я поняла, вам просто, хочется своего дома-хотите стать хозяйкой хорошего добротного дома-так вы начните зарабатывать-тем более свекор и свекровь присмотрят за детьми-станьте дорогим специалистом в чем то-или частником-вперед-главное это ваша мечта -а муж должен быть при вас -удачи вам и вашим детям!

Саша

А вы не можете зарабатывать? Уйдя от мужа вы будите жить материально лучше и дети будут без отца, что за тупость бабская.. . У меня были знакомые, муж не мог зарабатывать большие деньги (ну не дано было, зато детей обожал и занимался с ними, а его жена зарабатывала очень хорошо.. . Родили 3 ребенка и живут уже 22 года вместе.

Илья Копылов

а сами не работаете, я так поняла?

Ирина Степанова

Если деньги единственная проблема в ваших отношениях, то вы просто с жиру беситесь.. . Уйдя от мужа, вы что, станете жить богаче?

Владимир Иванов

Детям котлеты, мужу овсянку!!!!

Лиана

От себя не убежишь..

Darya Karlyuk

Ну вообще -то не самое разумное - спрашивать совета у посторонних людей, которые не знают ни вас, ни вашего мужа, ни ваших семейных "тараканов".Это только вам самой решать.

Наталья

Собериьтесь с духом и плюньте на все иначе не уйти

Anton Mironov

А уйдя от мужа планируешь ДОМ родителей поделить ? )))

уходи !!!живи на квартире и паши .. детки будут без присмотра,

а муж быстро другую найдет - может с ней будет счастлив.

Надежда Дюльгерова

Цените то, что есть. Если он хороший папа, пусть будет такой....