Роман

приведите аргументы. Приведите аргументы опровергающие демократизацию выборов в верховные органы

Анна Тихомирова

наглядный пример в Библии; если уж мешает тебе какой-нибудь орган жить праведно -- избавься от него... убей, обрежь, вырежь и закопай

Алексей Сучков

Скучный вопрос.

Яна Жданкова

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря не на что!! !
У нас демократичнейшие выборы из выборов !!!УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!