Андрей Олешко

Как родители могу хотеть что бы мы были хорошими?

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой за полночь, Бэтмен ездит со скоростью 480 км/ч, Спящая Красавица лентяйка, а Белоснежка спит с 7 парнями сразу?

Элёр Баходиров

Да-да-да! )))) В Бременских музыкантах принцесса убегает из дома и отправляется бродяжничать; в Огниве принцесса выходит замуж за убийцу родителей (!!) И таких сказок полно! Я, кстати, сейчас совсем по-другому сказки воспринимаю, чем в детстве.

Света Субботина

ага) ) хотеть не вредно))