Г.
Герой .

Почему люди похожи на баранов, им говорят делать так и они делают, делать сяк они делают? невникая в вопросы религии

дабы спастись от своих грехов, это ведь так глубо, прожить жизнь в страхе

Дмитрий Лапин

так устроен ЭГРЭГОР религии....

Зиночка Гаврилова

человека изменить можно только если он будет бояться.. . инстинкт самосохранения. ничего больше не мотивирует так, как страх перед смертью. но не все только из-за страха становятся религиозными, есть люди, которые глубоко всесторонне изучили жизнь и его законы и поняли смысл религии. а у просвященных вообще не было религии, они не отрицали ни одну из религий, но им они просто не нужны.

Mirlan Koshokov

Не имея своей цели идут к чужой - ложной цели, а туда дорогу знает только ЧУЖОЙ!

Махбуза Матраимова

О, если бы вы были похожи на баранов ...А то вам говоришь одно, а вы делаете другое. Да и сами: думаете: "Партия", - говорите "Ленин"; думаете: "Ленин", - говорите: "Партия", а сами в это время членом партии груши околачиваете.

Строганов Василий

да потому что ты баран ебучий-вот почему)))))))

Евгений Усков

А вот ты задумайся.. если ты в каких то вопросах начинаешь искать для чего то, для чего се... то уже ТЫ начинаешь отвечать за сделанное или решенное, но если тебе сказали сделать так или так ты сделал.. отвечает тот кто тебе сказал.. как то так. .

П. С. не нужно привязывать глупость сюда по типу если скажут спрыгнуть в окно или убить....